Новости города БезФормата.Ru
Горно-Алтайск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Список кандидатов в депутаты усть-коксинского райсовета

Территориальная избирательная комиссия Усть-Коксинского района завершила регистрацию кандидатов в депутаты райсовета, выборы которых состоятся в единый день голосования 10 сентября. Все зарегистрировано 74 кандидата, подавляющее большинство которых – самовыдвиженцы. В выборах участвуют также представители «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Родины».

Добавим, что из числа избранных депутатов будет выбран глава района, а затем по итогам конкурса будет назначен руководитель районной администрации.

Список кандидатов сформирован по данным ГАС «Выборы» .

Округ №1 (одномандатный)
  1. Директор управления социальной поддержки населения Дина Алимова Единая Россия»)
  2. Социальный работник районного управления социальной поддержки населения Галина Саватаева
  3. Директор банновской школы Светлана Сульянова
Округ №2 (двухмандатный)
  1. Пенсионер Владимир Абышев (КПРФ)
  2. Главный ветеринарный врач СПК «Абайский» Николай Битешев
  3. Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Алексей Ерелин (есть погашенная судимость)
  4. Предприниматель Ырысман Иртышев Единая Россия»)
  5. Бригадир тракторной бригады Анатолий Исов Единая Россия»)
  6. Главный агроном СПК «Абайский» Сергей Пономарев
  7. Пенсионер Галина Тунтешева
  8. Пенсионер Клавдия Чумакаева
Округ №3 (двухмандатный)
  1. Начальник водоканала МУП «Тепловодстройсервис» Александр Кассир (имеется погашенная судимость)
  2. Старший воспитатель детсада «Улыбка» Неля Косенко
  3. Председатель правления СПК «Абайский» Николай Мишин Единая Россия»)
  4. Временно не работающий Александр Тантаков (погашенные судимости по двум статьям)
  5. Директор усть-коксинского лесничества Андрей Федченко Единая Россия»)
Округ №4 (двухмандатный)
  1. Пенсионер Олег Акимов Единая Россия»)
  2. Директор огневской школы Людмила Берестова
  3. Учитель кайтанакской школы Зинаида Ефимова
  4. Временно не работающая Анна Коробейникова (КПРФ)
  5. Директор МУП «Тепловодстройсервис» Марина Слатвинская Единая Россия»)
  6. Терапевт районной больницы Алексей Сыкыков
  7. Временно не работающий Иван Томышев (погашенная судимость)
Округ №5 (четырехмандатный)
  1. Пенсионер Людмила Акулова
  2. Временно не работающий Андрей Алексеев
  3. Пенсионер Иван Бобров
  4. Предприниматель Сергей Бобров (имеются погашенные судимости по четырем статьям УК РФ)
  5. Предприниматель Андрей Бухтуев
  6. Пенсионер Сергей Гречушников
  7. Методист по экологическому просвещению заповедника «Катунский» Максим Ерлин Единая Россия»)
  8. Мастер техникума отраслевых технологий Леонид Казанцев (КПРФ)
  9. Юрист районной больницы Ирина Казанцева
  10. Ведущий экономист районного управления социальной поддержки населения Евгений Кочевов
  11. Предприниматель Надежда Лукьянова Единая Россия»)
  12. И. о. директора техникума отраслевых технологий Наталья Лукьянова Единая Россия»)
  13. Предприниматель Тандак Мекечин
  14. Временно не работающая Лидия Пономарева Родина»)
  15. Секретарь ассоциации «Учетно-консультационный центр Ф1» Ольга Пономарева (ЛДПР)
  16. Предприниматель Сергей Пятков Единая Россия»)
  17. Директор компании «Эко» Евгения Сахарова
  18. Пенсионер Виктор Симиренко
  19. Директор ООО «Ореон» Геннадий Субботин Родина»)
  20. Учитель усть-коксинской школы Сергей Сыкыков
  21. Заместитель директора МУП «Тепловодстройсервис» Иван Федоров
  22. Временно не работающий Дмитрий Черепанов
  23. Временно не работающий Иван Щербаков
Округ №6 (одномандатный)
  1. Управляющий МУП «Тепловодсервис» Юлия Журавлева
  2. Учитель кастахтинской школы Светлана Майманова (КПРФ)
  3. Машинист грунторезной машины Горно-Алтайских электросетей Анатолий Пономарь
  4. Директор Дома творчества и досуга Ирина Явцева Единая Россия»)
Округ №7 (одномандатный)
  1. Заведующая поликлиникой Шебалинской районной больницы Светлана Адыбаева
  2. Глава крестьянско-фермерского хозяйства Дмитрий Басаргин
  3. (Должность не указана) Елизавета Зубова
  4. Специалист администрации Верх-Уймонского сельского поселения Александра Павлюченко Единая Россия»)
  5. Учитель усть-коксинской школы Евгений Ташкинов
Округ №8 (одномандатный)
  1. Временно не работающий Александр Кудрявцев (ЛДПР)
  2. Заведующая ветеринарным пунктом в Мульте Зинаида Лопатина Родина»)
  3. Временно не работающий Николай Чернышов Единая Россия»)
Округ №9 (одномандатный)
  1. Предприниматель Сергей Курбатов (есть погашенная судимость)
  2. Временно не работающий Руслан Макаров (есть погашенная судимость)
  3. Временно не работающий Петр Утяшев
  4. Директор тихоньской школы Василий Шилов
  5. Временно не работающий Илья Щеглов
Округ №10 (двухмандатный)
  1. Предприниматель Николай Боловинов Родина»)
  2. Инженер ООО «Русь» Игорь Захаров
  3. Временно не работающий Василий Килин (ЛДПР)
  4. Мастер строительно-монтажного участка Горно-Алтайских электросетей Сергей Курганаков
  5. Предприниматель Василий Тенгереков (КПРФ)
  6. Пенсионер Маргарита Хомякова Единая Россия»)
  7. Предприниматель Андрей Шадрин Единая Россия»)
Округ №11 (двухмандатный)
  1. Временно не работающий Сергей Казанцев
  2. Заведующая катандинским домом культуры Елена Козлова Единая Россия»)
  3. Начальник отдела природного парка «Белуха» Игорь Сайланкин Единая Россия»)
  4. Предприниматель Сергей Уханов Родина»)
Партии расставили по местам (итоги жеребьевки) - Gorno-Altaisk.InfoГорно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия провела жеребьевку,
10.08.2017 Gorno-Altaisk.Info
По информации Майминской районной территориальной избирательной комиссии завершена регистрация кандидатов в главы сельских поселений (Манжерокское - 2, в т.ч.
08.08.2017 МО Майминский район
Завершилась регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования - Altai-Info.com4 августа 2017 года завершилась регистрация кандидатов, муниципальных списков кандидатов на выборах, которые пройдут на территории Республики Алтай в единый день голосования 10 сентября 2017 года.
07.08.2017 Altai-Info.com
Городской избирком вынес решение о регистрации и отказе в регистрации кандидатов в депутаты - Администрация городаГорно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия сообщает,
07.08.2017 Администрация города
Городской избирком вынес решение о регистрации и отказе в регистрации кандидатов в депутаты - Администрация городаГорно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия сообщает,
04.08.2017 Администрация города
Сергей Гречушников поборется за власть - Gorno-Altaisk.InfoВ Усть-Коксинском районе, где нынешней осенью пройдут выборы депутатов муниципального совета, продолжается регистрация кандидатов.
25.07.2017 Gorno-Altaisk.Info
В дежурную часть отдела МВД России с заявлением обратился местный житель, который сообщил, что 32-летняя жительница г.Горно-Алтайска похитила принадлежащее ему имущество.
21.10.2017 МВД Республики Алтай
Конкурс по отбору сити-менеджера Горно-Алтайска объявят 26 октября - Gorno-Altaisk.InfoКонкурс на замещение должности главы администрации Горно-Алтайска будет объявлен на сессии горсовета, которая состоится 26 октября.
20.10.2017 Gorno-Altaisk.Info
В дежурную часть отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от медицинских работников поступило сообщение о том, что в республиканскую больницу с телесными повреждениями был доставлен 54-летний местный житель.
20.10.2017 МВД Республики Алтай
Жительница Чемальского района, решившая приобрести велосипед через Интернет, стала жертвой мошенников
Очередной жертвой мошенников стала 35-летняя жительница села Катунь, которую обманули при покупке велосипеда.
Звезда Алтая
За прошедшие выходные в результате дорожно-транспортных происшествий в Республике Алтай погибли два пешехода
С 13 по 15 октября на территории Республики Алтай зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, из них 8 с материальным ущербом и 3 происшествия,
Звезда Алтая
Вынесен обвинительный приговор в отношении должностного лица Министерства сельского хозяйства республики за получение взяток
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Людмилы Растворовой,
Звезда Алтая
День алтайского языка отметили в Горно-Алтайске - Gorno-Altaisk.InfoНесколько торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня алтайского языка, состоялось 20 октября в Республике Алтай.
21.10.2017 Gorno-Altaisk.Info
Уникальные фотоснимки снежных барсов, росомах, архаров и волков - Gorno-Altaisk.InfoОдним из самых ярких итогов экспедиции «В поисках снежного барса», которая прошла этим летом на хребте Чихачева, стали снимки сразу семи особей снежных барсов.
20.10.2017 Gorno-Altaisk.Info
Выставка картин двух художественных студий откроется в Горно-Алтайске. - Администрация городаСегодня, 20 октября, в 15-00 в выставочном зале Горно-Алтайской детской художественной школы им.
20.10.2017 Администрация города
День алтайского языка пройдет в Республике Алтай
Праздничные мероприятия, посвященные Дню алтайского языка, пройдут в Горно-Алтайске 20 октября, в день рождения  известного алтайского поэта, писателя, первого алтайского романиста, классика алтайской литературы Лазаря Кокышева.
Звезда Алтая
Экспедиция АКИН обследовала археологические объекты в Онгудайском районе
В полевой сезон 2017 года археологическая экспедиция Агентства по культурно-историческому наследию Республики Алтай проводила археологические разведки на территории Онгудайского района с целью выявления объектов археолог
Звезда Алтая
Акция «Будь на волне, читай!» прошла в Горно-Алтайске
Сотрудники Национальной библиотеки имени М.В. Чевалкова  провели акцию «Будь на волне, читай!», приуроченную к Всероссийскому Дню чтения.
Звезда Алтая
Кормозаготовительная кампания завершается в регионе - Altai-Info.comКормозаготовительные и уборочные работы подходят к завершению в Республике Алтай.
18.10.2017 Altai-Info.com
17raftery - ГТРК Горный АлтайУспех молодых. 4 золота и одну бронзу завоевала юниорская команда РА на Чемпионате и первенстве мира по рафтингу, которые прошли в Японии.
18.10.2017 ГТРК Горный Алтай
Команда УФСИН заняла третье место в соревнованиях по шахматам - УФСИНВ столичном шахматном клубе «Ладья» прошли соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады КФК Общества «Динамо» Республики Алтай.
17.10.2017 УФСИН
Студентов Республики Алтай приглашают вступить в стройотряд
Региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» начало свою работу в Республике Алтай.
Звезда Алтая
День алтайского языка отметили в Горно-Алтайске - Gorno-Altaisk.InfoНесколько торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня алтайского языка, состоялось 20 октября в Республике Алтай.
21.10.2017 Gorno-Altaisk.Info
Поздравление Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай с Днем алтайского языка - Центр молодёжной политикиУважаемые жители Республики Алтай, дорогие земляки! Уважаемые жители Республики Алтай, дорогие земляки!
20.10.2017 Центр молодёжной политики
DSC_0083.jpg - Министерство образования и наукиВозложение цветов к мемориальной доске Сазона Суразакова прошло в Горно-Алтайске 20 октября в рамках празднования Дня алтайского языка коллектив Научно-исследовательского института алтаистики им.
20.10.2017 Министерство образования и науки
Жителей Горно-Алтайска будут учить разговорному алтайскому в автобусах - Gorno-Altaisk.InfoИнформационные баннеры с разговорными фразами на алтайском языке с переводом на русский разместили в 50 автобусах городских и пригородных маршрутов.
20.10.2017 Gorno-Altaisk.Info
В дежурную часть отдела МВД России по г.Горно-Алтайску обратился 53-летний местный житель, работающий индивидуальным предпринимателем.
20.10.2017 МВД Республики Алтай